Logo 1b4af4687cd19b56d4e1d4f9d1381da0075b2ba2efb0bcb52ba24e5edd3934ff

Новая операционная система Windows11

назад к новостям

Представляем Windows 11 — операционную систему, созданную для работы в гибридной среде


Вот 11 ключевых особенностей этой версии:

Новый дизайн и звуки: современные, свежие, чистые и красивые, дающие ощущение спокойствия и легкости.

Вместе с меню Пуск вы и ваш контент в центре внимания. Теперь Пуск использует возможности облака и Microsoft 365 для отображения последних файлов независимо от того, на каком устройстве вы их просматривали.

Snap Layouts, Snap Groups и Desktops обеспечивают еще более эффективную мультизадачность и оптимизацию пространства экрана.

Чат Microsoft Teams, интегрированный в Панель задач, —это быстрый способ общаться с теми, кто вам дорог.

Виджеты, новая персонализированная новостная лента на базе ИИ, поможет еще быстрее получать важную для вас информацию, а в сочетании с производительностью, скоростью и эффективностью Microsoft Edge она позволит вам быть еще продуктивнее в Сети.

Windows 11 — это лучшая Windows для геймеров. Она раскроет весь потенциал устройства благодаря таким технологиям, как DirectX12 Ultimate, DirectStorage и Auto HDR. А с Xbox Game Pass for PC или Ultimate вы получите доступ к более чем сотне высококачественных игр для ПК с Windows 11 за невысокую ежемесячную плату. (Xbox Game Pass продается отдельно).

С 5 октября 2021 года стало доступно бесплатное обновление до Windows 11 для соответствующих требованиям ПК с Windows 10 и станут доступны для приобретения новые компьютеры с Windows 11.

Вот некоторые из ключевых особенностей этой версии:

                Выше продуктивность сотрудников

Простое и мощное взаимодействие с пользователем поможет сотрудникам сосредоточиться на работе и добиться лучших результатов. Оптимизированный пользовательский интерфейс помогает «очистить канал» от всего лишнего и снизить когнитивную нагрузку. Возможность закреплять приложения на экране и персонализируемые виджеты помогают организовать работу. Рабочие процессы можно автоматизировать прямо с рабочего стола.

                Более тесная совместная работа

Новая операционная система включает интеграцию с Microsoft Teams1 для эффективной совместной работы. Встречи и общий доступ к контенту стали проще. Микрофон включается и отключается прямо на панели задач. Автоматическое размытие фона и шумоподавление помогают полностью сосредоточиться на беседе, не отвлекаясь на посторонние факторы.

                Простой переход для ИТ-специалистов

Переход на новую систему прост благодаря совместимости приложений и облачному управлению. Уверенно адаптируйтесь к новым функциям, зная, что ваши любимые приложения и инструменты управления из Windows 10 останутся доступными благодаря службе Assure. Windows 11 также предлагает больше контроля над обновлениями и возможность запускать компьютеры удаленно в соответствии с политиками компании.

                Безопасность для всех

Помогите защитить свои данные и доступ с операционной системой, готовой к модели «Никому не доверяй». Мощные встроенные средства безопасности (включая системы аппаратной изоляции, шифрования и защиты от вредоносного ПО) надежно сохранят ваши бизнес-данные и личную информацию. С легкостью защищайте удостоверения пользователей без паролей.

                А что насчет Windows 10?

Не волнуйтесь. Пока пользователи переходят на Windows 11, устройства с Windows 10 продолжат получать обновления и работать продуктивно и безопасно.

Что делать дальше?

Присоединитесь к программе предварительной оценки Windows для бизнеса, получите доступ к Windows 11 в числе первых — и опробуйте все сами.

                Windows 11 уже доступна для огромного количества устройств.

                Большинство имеющихся в продаже устройств можно обновить до Windows 11. Ищите устройства с отметкой о возможности обновления. Большинство компьютеров с Windows 10, отвечающих минимальным критериям для обновления, будут отмечены значком «Бесплатное обновление до Windows 11 (после выхода, см. ниже)».

Возможно, вам будет интересно

Все новости
Новый адрес отдела корпоративных продаж и сервиса!

Мы переехали

Новое видео о производстве

Производство современных компьютеров торговой марки Тесла в Республике Беларусь

С Новым Годом!

Внутри - подарок!

Cкладская программа

Реализация со склада моноблоков Тесла

Видео о компании

Мы сняли видео, в котором коротко рассказали о своем продукте и о том, как мы его делаем

Реорганизация предприятия

С 2020 года отгрузка моноблоков Тесла осуществляется предприятием БелЭВМ

Настоящая дружба - это не статус. Это привилегия.