Logo 1b4af4687cd19b56d4e1d4f9d1381da0075b2ba2efb0bcb52ba24e5edd3934ff

История компании БелБизнесЭВМ

назад к новостям

В своей работе мы всегда задаемся вопросом: что важно для наших клиентов? 

Опыт работы на компьютерном рынке у нашей команды более чем большой. Уже почти 20 лет мы работаем с компьютерным оборудованием.

Стратегия, основанная на ответственном отношении к каждому Покупателю, к каждой сделке и к качеству товара, теперь реализована в нашем новом продукте – моноблоках ТЕСЛА.

Работа над моноблоком ТЕСЛА была начата в 2012 году. Сегодня, опираясь на технические знания, проведенные тесты, качество матриц и моноблока в целом, мы рады представить его Вам. 

Это сегодня. Но мы хотим поделиться с Вами историей, с чего всё начиналось.

Давайте вместе вспомним этапы развития электроники, а заодно поближе познакомимся.

Начальный опыт и навыки в компьютерной сфере, начиная с 1987года - это изучение и применение персональных компьютеров типа Sinclair ZX Spectrum. Далее - ПЭВМ отечественного производства с модификациями ЕС184х и ЕС 1841.

Вторым этапом стало освоение процессоров следующего поколения с архитектурой х86 (i286, i386, i486, i5х86). Появилась возможность самостоятельного конфигурирования и сборки. Были реализованы первые ПЭВМ, начало наработки опыта гарантийного и послегарантийного обслуживания ПЭВМ.

Наша работа шла в ногу с прогрессом в мире электроники.

С появлением новых процессоров мы успешно применяли их в компьютерах собственной сборки. Это были Cyrix, Pentium MMX, Pentium II (Slot 1), Celeron, AMD Athlon (Slot A), AMD Duron и т.д.

На этом этапе - работа с материнскими платами на Socket 370, Socket 478, Socket 462(A), Socket 939, AM2, AM3, 423, 478, 1376, 1156, 1155…..

Работая со всевозможными графическими адаптерами с шинами (такими, как ISA, VLB, PCI, AGP, PCI-E; модулями памяти SIMM, DIMM, DDR2, DDR3 и даже такими редкими как RIMM)мы учились с полуслова понимать заказчика и рекомендовать именно ту конфигурацию ПК, которая оптимально соответствует требуемым характеристикам и оптимальна в соотношении качество/цена/производительность.

В далеком 2000г. был получен первый опыт розничных продаж. Был открыт магазин по продаже компьютеров.

Благодаря данному магазину появилось много постоянных клиентов, для которых важно хорошее отношение, приемлемая цена и быстрое гарантийное обслуживание.

 

Нашим следующим шагом стала регистрация отдельного юридического лица - ЧПТУП "БелБизнесЭВМ"- в 2012 году. В этом же году была зарегистрирована марка персональных компьютеров "ТЕСЛА".

К 2013 году компания "БелБизнесЭВМ", первая в Республике Беларусь, начала производство моноблоков ТЕСЛА нового поколения на базе стандартных комплектующих. Был получен сертификат соответствия таможенного союза.

 В августе 2013 года на предприятии внедрена система менеджмента качества ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Послесловие.

Наш опыт работы в компьютерном бизнесе позволяет утверждать, что:

Моноблоки ТЕСЛА -  отличная и качественная альтернатива классическим персональным компьютерам.

  • Войти в положение каждого нашего клиента и,
  • По-возможности, сделать дополнительные скидки,
  • ускорить сроки поставки и обслуживания оборудования,
  • продлить сроки бесплатного гарантийного обслуживания,
  • предоставить уникальные, индивидуальные условия гарантии, покупки, доставки товара нашим дорогим клиентам – это то, что мы предлагаем вместе с покупкой моноблока ТЕСЛА.

 

Выбирая нашу компанию в качествеосновного поставщика персональных компьютеров, моноблоков, ноутбуков, периферийных устройств, и комплектующих,мы предложим Вам уникальные, подходящие идеально именно Вам условия сотрудничества.

 

 

 

Каждый клиент для нас - это больше чем клиент! Мы стараемся строить не только деловые, но доверительные, дружеские отношения.

Мы будем искренне рады сотрудничать с Вами!

Возможно, вам будет интересно

Все новости
Новый адрес отдела корпоративных продаж и сервиса!

Мы переехали

Новое видео о производстве

Производство современных компьютеров торговой марки Тесла в Республике Беларусь

С Новым Годом!

Внутри - подарок!

Cкладская программа

Реализация со склада моноблоков Тесла

Видео о компании

Мы сняли видео, в котором коротко рассказали о своем продукте и о том, как мы его делаем

Реорганизация предприятия

С 2020 года отгрузка моноблоков Тесла осуществляется предприятием БелЭВМ

Настоящая дружба - это не статус. Это привилегия.